Regionale 12711
Messina Centrale - Patti-san Piero Patti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
11:05
3
Villafranca Tirrena
11.16
11:17
2
Rometta Messinese
11.19
11:20
3
Spadafora
11.23
11:24
Torregrotta
11.27
11:28
Pace Del Mela
11.31
11:32
1
Milazzo
11.35
11:36
3
Barcellona
11.40
11:41
1
Terme Vigliatore
11.44
11:45
1
Novara Montalbano Furnari
11.50
11:51
2
Falcone
11.55
11:56
1
Oliveri Tindari
11.58
11:59
1
Patti-san Piero Patti
12.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12711

A che ora parte il treno 12711 da Messina Centrale?

Il treno 12711 parte alle ore 11:05, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12711 a Patti-san Piero Patti?

Il treno 12711 arriva alle ore 12:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Patti-san Piero Patti con il Regionale 12711?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12711 in carrozzina?

Il treno 12711 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12711?

Il treno 12711 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial