Regionale 12710
Patti-san Piero Patti - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Patti-san Piero Patti
P.
13:28
4
Oliveri Tindari
13.36
13:37
1
Falcone
13.40
13:41
1
Novara Montalbano Furnari
13.45
13:46
2
Terme Vigliatore
13.50
13:51
2
Barcellona
13.54
13:55
2
Milazzo
13.59
14:00
4
Pace Del Mela
14.04
14:05
2
Torregrotta
14.08
14:09
Spadafora
14.12
14:13
Rometta Messinese
14.15
14:16
2
Villafranca Tirrena
14.19
14:20
1
Messina Centrale
14.33
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12710

A che ora parte il treno 12710 da Patti-san Piero Patti?

Il treno 12710 parte alle ore 13:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12710 a Messina Centrale?

Il treno 12710 arriva alle ore 14:33, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Patti-san Piero Patti a Messina Centrale con il Regionale 12710?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12710 in carrozzina?

Il treno 12710 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12710?

Il treno 12710 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial