Regionale 12708
Patti-san Piero Patti - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Patti-san Piero Patti
P.
11:28
4
Oliveri Tindari
11.36
11:37
1
Falcone
11.40
11:41
1
Novara Montalbano Furnari
11.47
11:52
1
Terme Vigliatore
11.57
11:58
2
Barcellona
12.01
12:02
2
Milazzo
12.06
12:07
4
Pace Del Mela
12.11
12:12
2
Torregrotta
12.15
12:16
Spadafora
12.19
12:20
Rometta Messinese
12.22
12:23
2
Villafranca Tirrena
12.26
12:27
1
Messina Centrale
12.38
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12708

A che ora parte il treno 12708 da Patti-san Piero Patti?

Il treno 12708 parte alle ore 11:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12708 a Messina Centrale?

Il treno 12708 arriva alle ore 12:38, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Patti-san Piero Patti a Messina Centrale con il Regionale 12708?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12708 in carrozzina?

Il treno 12708 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12708?

Il treno 12708 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial