Regionale 12707
Messina Centrale - Patti-san Piero Patti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
09:05
1
Villafranca Tirrena
09.16
09:17
2
Rometta Messinese
09.19
09:20
3
Spadafora
09.23
09:24
Torregrotta
09.27
09:28
Pace Del Mela
09.31
09:32
1
Milazzo
09.35
09:36
3
Barcellona
09.40
09:41
1
Terme Vigliatore
09.44
09:45
1
Novara Montalbano Furnari
09.49
09:50
2
Falcone
09.54
09:55
1
Oliveri Tindari
09.58
09:59
1
Patti-san Piero Patti
10.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12707

A che ora parte il treno 12707 da Messina Centrale?

Il treno 12707 parte alle ore 09:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12707 a Patti-san Piero Patti?

Il treno 12707 arriva alle ore 10:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Patti-san Piero Patti con il Regionale 12707?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12707 in carrozzina?

Il treno 12707 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12707?

Il treno 12707 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial