Regionale 12706
Patti-san Piero Patti - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Patti-san Piero Patti
P.
09:28
4
Oliveri Tindari
09.36
09:37
1
Falcone
09.40
09:41
1
Novara Montalbano Furnari
09.47
09:52
1
Terme Vigliatore
09.57
09:58
2
Barcellona
10.01
10:02
2
Milazzo
10.06
10:07
4
Pace Del Mela
10.10
10:11
2
Torregrotta
10.15
10:16
Spadafora
10.19
10:20
Rometta Messinese
10.22
10:23
2
Villafranca Tirrena
10.26
10:27
1
Messina Centrale
10.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12706

A che ora parte il treno 12706 da Patti-san Piero Patti?

Il treno 12706 parte alle ore 09:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12706 a Messina Centrale?

Il treno 12706 arriva alle ore 10:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Patti-san Piero Patti a Messina Centrale con il Regionale 12706?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12706?

Il treno 12706 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial