Regionale 12650
Roma Tib. Piazz. Est - Lunghezza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tib. Piazz. Est
P.
06:23
3 piazz est
est
Roma Prenestina
06.27
06:28
4
Serenissima
06.30
06:31
Palmiro Togliatti
06.33
06:34
Tor Sapienza
06.36
06:37
2
La Rustica Citta'
06.39
06:40
La Rustica U.i.r.
06.42
06:43
Salone
06.46
06:47
2
Ponte Di Nona
06.50
06:51
2
Lunghezza
06.54
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12650

A che ora parte il treno 12650 da Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 12650 parte alle ore 06:23, generalmente dal binario 3 piazz est est

A che ora arriva il treno 12650 a Lunghezza?

Il treno 12650 arriva alle ore 06:54, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Roma Tib. Piazz. Est a Lunghezza con il Regionale 12650?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12650 in carrozzina?

Il treno 12650 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12650?

Il treno 12650 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial