Regionale Ciampino Airlink 12649
Roma Termini - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
20:49
20
Ciampino
21.01
21:02
7
Tor Vergata
21.07
21:08
2
Colle Mattia
21.13
21:14
2
Colonna Galleria
21.17
21:18
2
Zagarolo
21.25
21:26
2
Labico
21.32
21:33
1
Valmontone
21.36
21:37
1
Colleferro-segni-paliano
21.43
21:44
3
Anagni-fiuggi
21.51
21:52
1
Sgurgola
21.56
21:57
1
Morolo
22.01
22:02
2
Ferentino-supino
22.07
22:08
1
Frosinone
22.15
22:16
1
Ceccano
22.21
22:22
1
Castro-pofi
22.29
22:30
2
Ceprano-falvaterra
22.37
22:38
1
Isoletta-s.giovanni Incarico
22.41
22:42
1
Roccasecca
22.48
22:49
2
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
22.54
22:55
2
Cassino
23.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12649

A che ora parte il treno 12649 da Roma Termini?

Il treno 12649 parte alle ore 20:49, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 12649 a Cassino?

Il treno 12649 arriva alle ore 23:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Cassino con il Regionale 12649?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12649?

Il treno 12649 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12649 in carrozzina?

Il treno 12649 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial