Regionale 12635
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
07:08
8
Marconi
07.11
07:12
1
Bari Parco Sud
07.14
07:15
7
Bari Torre Quetta
07.17
07:18
1
Bari Torre A Mare
07.23
07:24
3
Mola Di Bari
07.29
07:30
1
Polignano A Mare
07.38
07:39
1
Monopoli
07.44
07:45
1
Fasano
07.53
07:54
3
Cisternino
07.58
07:59
3
Ostuni
08.07
08:08
2
Carovigno
08.13
08:14
2
Brindisi
08.30
08:31
2
S. Pietro Vernotico
08.41
08:42
2
Squinzano
08.46
08:47
2
Trepuzzi
08.51
08:52
2
Lecce
09.01
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12635

A che ora parte il treno 12635 da Bari Centrale?

Il treno 12635 parte alle ore 07:08, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12635 a Lecce?

Il treno 12635 arriva alle ore 09:01, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 12635?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12635 in carrozzina?

Il treno 12635 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12635?

Il treno 12635 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial