Regionale 12626
Lecce - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
06:11
Trepuzzi
06.18
06:19
Squinzano
06.22
06:23
S. Pietro Vernotico
06.27
06:28
Brindisi
06.38
06:39
Ostuni
06.58
06:59
Fasano
07.09
07:10
Monopoli
07.18
07:19
Polignano A Mare
07.25
07:26
Mola Di Bari
07.34
07:35
Bari Torre A Mare
07.40
07:41
Bari Torre Quetta
07.46
07:47
Marconi
07.51
07:52
Bari Centrale
07.56
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12626

A che ora parte il treno 12626 da Lecce?

Il treno 12626 parte alle ore 06:11

A che ora arriva il treno 12626 a Bari Centrale?

Il treno 12626 arriva alle ore 07:56

Quanto dura il viaggio da Lecce a Bari Centrale con il Regionale 12626?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial