Regionale 12613
Bari Centrale - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:30
6
Bari Villaggio Del Lavoratore
05.37
05:38
Modugno
05.42
05:43
Bitetto Palo Del Colle
05.47
05:48
1
Grumo Appula
05.51
05:52
2
Acquaviva Delle Fonti
06.02
06:03
1
Gioia Del Colle
06.11
06:12
1
Castellaneta
06.24
06:25
1
Palagianello
06.29
06:30
1
Massafra
06.37
06:38
1
Taranto
06.52
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12613

A che ora parte il treno 12613 da Bari Centrale?

Il treno 12613 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12613 a Taranto?

Il treno 12613 arriva alle ore 06:52, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Taranto con il Regionale 12613?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12613 in carrozzina?

Il treno 12613 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12613?

Il treno 12613 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12613 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial