Regionale 12612
Taranto - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
05:42
5
Massafra
05.54
05:55
2
Palagianello
06.02
06:03
2
Castellaneta
06.07
06:08
2
Gioia Del Colle
06.21
06:22
2
Acquaviva Delle Fonti
06.29
06:30
2
Grumo Appula
06.40
06:41
1
Bitetto Palo Del Colle
06.44
06:45
2
Modugno
06.49
06:50
Bari Villaggio Del Lavoratore
06.55
06:56
Bari Centrale
07.04
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12612

A che ora parte il treno 12612 da Taranto?

Il treno 12612 parte alle ore 05:42, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12612 a Bari Centrale?

Il treno 12612 arriva alle ore 07:04, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Taranto a Bari Centrale con il Regionale 12612?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12612 in carrozzina?

Il treno 12612 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12612?

Il treno 12612 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12612 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial