Regionale Ciampino Airlink 12609
Roma Termini - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
10:14
20
Ciampino
10.26
10:27
7
Tor Vergata
10.32
10:33
2
Colle Mattia
10.38
10:39
2
Colonna Galleria
10.42
10:43
2
Zagarolo
10.50
10:51
2
Labico
10.57
10:58
1
Valmontone
11.01
11:02
1
Colleferro-segni-paliano
11.10
11:11
3
Anagni-fiuggi
11.17
11:18
1
Sgurgola
11.24
11:25
1
Morolo
11.29
11:30
2
Ferentino-supino
11.35
11:36
1
Frosinone
11.46
11:47
1
Ceccano
11.52
11:53
1
Castro-pofi
12.00
12:01
2
Ceprano-falvaterra
12.12
12:13
1
Isoletta-s.giovanni Incarico
12.16
12:17
1
Roccasecca
12.26
12:27
2
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
12.32
12:33
2
Cassino
12.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12609

A che ora parte il treno 12609 da Roma Termini?

Il treno 12609 parte alle ore 10:14, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 12609 a Cassino?

Il treno 12609 arriva alle ore 12:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Cassino con il Regionale 12609?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 31 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12609?

Il treno 12609 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial