Regionale 12608
Brindisi - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brindisi
P.
04:00
5
Carovigno
04.17
04:18
1
Ostuni
04.23
04:24
1
Cisternino
04.31
04:32
1
Fasano
04.37
04:38
2
Monopoli
04.45
04:46
2
Polignano A Mare
04.51
04:52
2
Mola Di Bari
05.00
05:01
2
Bari Torre A Mare
05.06
05:07
2
Bari Torre Quetta
05.12
05:13
2
Bari Parco Sud
05.15
05:16
6
Marconi
05.18
05:19
2
Bari Centrale
05.23
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12608

A che ora parte il treno 12608 da Brindisi?

Il treno 12608 parte alle ore 04:00, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12608 a Bari Centrale?

Il treno 12608 arriva alle ore 05:23, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brindisi a Bari Centrale con il Regionale 12608?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12608 in carrozzina?

Il treno 12608 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12608?

Il treno 12608 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial