Regionale 12608
Cassino - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
10:27
5
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
10.34
10:35
3
Roccasecca
10.42
10:43
3
Isoletta-s.giovanni Incarico
10.49
10:50
2
Ceprano-falvaterra
10.53
10:54
2
Castro-pofi
11.01
11:02
1
Ceccano
11.08
11:09
2
Frosinone
11.15
11:16
2
Ferentino-supino
11.22
11:23
2
Anagni-fiuggi
11.34
11:35
2
Colleferro-segni-paliano
11.42
11:43
2
Valmontone
11.49
11:50
2
Zagarolo
11.58
11:59
3
Roma Termini
12.27
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12608

A che ora parte il treno 12608 da Cassino?

Il treno 12608 parte alle ore 10:27, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12608 a Roma Termini?

Il treno 12608 arriva alle ore 12:27, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Cassino a Roma Termini con il Regionale 12608?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12608?

Il treno 12608 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial