Regionale Ciampino Airlink 12603
Roma Termini - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
08:00
20
Ciampino
08.13
08:14
7
Tor Vergata
08.19
08:20
2
Colle Mattia
08.25
08:26
2
Colonna Galleria
08.29
08:30
2
Zagarolo
08.36
08:37
2
Labico
08.43
08:44
1
Valmontone
08.47
08:48
1
Colleferro-segni-paliano
08.54
08:55
3
Anagni-fiuggi
09.01
09:02
1
Sgurgola
09.06
09:07
1
Morolo
09.11
09:12
2
Ferentino-supino
09.17
09:18
1
Frosinone
09.25
09:26
1
Ceccano
09.31
09:32
1
Castro-pofi
09.39
09:40
2
Ceprano-falvaterra
09.47
09:48
1
Isoletta-s.giovanni Incarico
09.51
09:52
1
Roccasecca
09.58
09:59
2
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
10.04
10:05
2
Cassino
10.14
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12603

A che ora parte il treno 12603 da Roma Termini?

Il treno 12603 parte alle ore 08:00, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 12603 a Cassino?

Il treno 12603 arriva alle ore 10:14, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Cassino con il Regionale 12603?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12603?

Il treno 12603 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial