Regionale 12599
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:31
Incoronata
06.37
06:38
Ortanova
06.43
06:44
Cerignola
06.52
06:53
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
07.02
07:03
Barletta
07.11
07:12
Trani
07.19
07:20
Bisceglie
07.25
07:26
Molfetta
07.33
07:34
Giovinazzo
07.38
07:39
Bari S.spirito
07.44
07:45
Bari Palese Macchie
07.48
07:49
Bari Zona Industriale
07.55
07:56
Bari Centrale
08.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12599

A che ora parte il treno 12599 da Foggia?

Il treno 12599 parte alle ore 06:31

A che ora arriva il treno 12599 a Bari Centrale?

Il treno 12599 arriva alle ore 08:05

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 12599?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial