Regionale 12596
Cassino - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
05:13
4
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
05.20
05:21
3
Roccasecca
05.27
05:28
3
Isoletta-s.giovanni Incarico
05.34
05:35
2
Ceprano-falvaterra
05.38
05:39
2
Castro-pofi
05.46
05:47
1
Ceccano
05.53
05:54
2
Frosinone
06.00
06:01
2
Colleferro-segni-paliano
06.22
06:24
2
Valmontone
06.30
06:31
2
Zagarolo
06.39
06:41
3
Roma Termini
07.13
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12596

A che ora parte il treno 12596 da Cassino?

Il treno 12596 parte alle ore 05:13, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12596 a Roma Termini?

Il treno 12596 arriva alle ore 07:13, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Cassino a Roma Termini con il Regionale 12596?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12596?

Il treno 12596 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial