Regionale 12586
Lecce - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
04:50
1
Trepuzzi
04.58
04:59
1
Squinzano
05.02
05:03
1
S. Pietro Vernotico
05.07
05:08
1
Brindisi
05.19
05:20
3
Carovigno
05.36
05:37
1
Ostuni
05.42
05:43
1
Cisternino
05.50
05:51
1
Fasano
05.57
05:58
2
Monopoli
06.05
06:06
2
Polignano A Mare
06.11
06:12
2
Mola Di Bari
06.20
06:21
2
Bari Torre A Mare
06.26
06:27
2
Bari Torre Quetta
06.32
06:33
2
Bari Parco Sud
06.35
06:36
6
Marconi
06.38
06:39
2
Bari Centrale
06.44
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12586

A che ora parte il treno 12586 da Lecce?

Il treno 12586 parte alle ore 04:50, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12586 a Bari Centrale?

Il treno 12586 arriva alle ore 06:44, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Lecce a Bari Centrale con il Regionale 12586?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12586 in carrozzina?

Il treno 12586 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12586?

Il treno 12586 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial