Regionale 12585
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:47
Marconi
05.50
05:51
Bari Parco Sud
05.53
05:54
Bari Torre Quetta
05.56
05:57
Bari Torre A Mare
06.02
06:03
Mola Di Bari
06.08
06:09
Polignano A Mare
06.17
06:18
Monopoli
06.23
06:24
Fasano
06.32
06:33
Cisternino
06.37
06:38
Ostuni
06.45
06:46
Carovigno
06.52
06:53
Brindisi
07.10
07:11
S. Pietro Vernotico
07.21
07:22
Squinzano
07.26
07:27
Trepuzzi
07.31
07:32
Lecce
07.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12585

A che ora parte il treno 12585 da Bari Centrale?

Il treno 12585 parte alle ore 05:47

A che ora arriva il treno 12585 a Lecce?

Il treno 12585 arriva alle ore 07:41

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 12585?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial