Regionale 12583
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:01
6
Incoronata
06.08
06:09
1
Ortanova
06.14
06:15
2
Cerignola
06.23
06:24
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
06.34
06:35
3
Barletta
06.44
06:45
1
Trani
06.52
06:53
2
Bisceglie
06.58
06:59
1
Molfetta
07.06
07:07
1
Giovinazzo
07.11
07:12
2
Bari S.spirito
07.18
07:19
2
Bari Palese Macchie
07.21
07:22
1
Bari Zona Industriale
07.27
07:28
1
Bari Centrale
07.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12583

A che ora parte il treno 12583 da Foggia?

Il treno 12583 parte alle ore 06:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12583 a Bari Centrale?

Il treno 12583 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 12583?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12583 in carrozzina?

Il treno 12583 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12583?

Il treno 12583 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial