Regionale 12571
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:20
7
Marconi
05.23
05:24
1
Bari Parco Sud
05.26
05:27
7
Bari Torre A Mare
05.33
05:34
3
Mola Di Bari
05.39
05:40
1
Polignano A Mare
05.48
05:49
1
Monopoli
05.54
05:55
1
Fasano
06.03
06:04
3
Cisternino
06.08
06:09
3
Ostuni
06.17
06:18
2
Carovigno
06.24
06:25
2
Brindisi
06.41
06:42
2
S. Pietro Vernotico
06.52
06:53
2
Squinzano
06.57
06:58
2
Trepuzzi
07.01
07:02
2
Lecce
07.12
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12571

A che ora parte il treno 12571 da Bari Centrale?

Il treno 12571 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12571 a Lecce?

Il treno 12571 arriva alle ore 07:12, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 12571?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12571 in carrozzina?

Il treno 12571 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12571?

Il treno 12571 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12571 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial