Regionale 12568
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
04:17
2 OVEST
Bari Zona Industriale
04.23
04:24
2
Bari Palese Macchie
04.28
04:29
2
Bari S.spirito
04.31
04:32
3
Giovinazzo
04.37
04:38
3
Molfetta
04.43
04:44
3
Bisceglie
04.49
04:50
2
Trani
04.55
04:56
3
Barletta
05.04
05:05
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
05.13
05:14
3
Cerignola
05.23
05:24
2
Ortanova
05.32
05:33
1
Incoronata
05.39
05:40
1
Foggia
05.50
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12568

A che ora parte il treno 12568 da Bari Centrale?

Il treno 12568 parte alle ore 04:17, generalmente dal binario 2 OVEST

A che ora arriva il treno 12568 a Foggia?

Il treno 12568 arriva alle ore 05:50, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 12568?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12568 in carrozzina?

Il treno 12568 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12568?

Il treno 12568 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial