Regionale 12560
Lecce - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
06:11
1
Trepuzzi
06.18
06:19
1
Squinzano
06.22
06:23
1
S. Pietro Vernotico
06.27
06:28
1
Brindisi
06.38
06:39
3
Ostuni
06.58
06:59
1
Cisternino
07.06
07:07
1
Fasano
07.12
07:13
2
Monopoli
07.21
07:22
2
Polignano A Mare
07.28
07:29
2
Mola Di Bari
07.37
07:38
2
Bari Torre A Mare
07.43
07:44
2
Bari Torre Quetta
07.49
07:50
2
Marconi
07.54
07:55
2
Bari Centrale
07.59
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12560

A che ora parte il treno 12560 da Lecce?

Il treno 12560 parte alle ore 06:11, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12560 a Bari Centrale?

Il treno 12560 arriva alle ore 07:59, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Lecce a Bari Centrale con il Regionale 12560?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12560 in carrozzina?

Il treno 12560 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12560?

Il treno 12560 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12560 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial