Regionale 12539
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
04:01
6
Incoronata
04.08
04:09
2
Ortanova
04.14
04:15
21
Cerignola
04.23
04:24
3
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
04.33
04:34
1
Barletta
04.42
04:43
1
Trani
04.51
04:52
2
Bisceglie
04.57
04:58
1
Molfetta
05.04
05:05
1
Giovinazzo
05.10
05:11
2
Bari S.spirito
05.16
05:17
2
Bari Palese Macchie
05.19
05:20
1
Bari Zona Industriale
05.25
05:26
1
Bari Centrale
05.35
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12539

A che ora parte il treno 12539 da Foggia?

Il treno 12539 parte alle ore 04:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12539 a Bari Centrale?

Il treno 12539 arriva alle ore 05:35, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale 12539?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12539 in carrozzina?

Il treno 12539 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12539?

Il treno 12539 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial