Regionale 12538
Lecce - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecce
P.
04:50
1
Trepuzzi
04.57
04:58
1
Squinzano
05.01
05:02
1
S. Pietro Vernotico
05.06
05:07
1
Brindisi
05.17
05:18
3
Carovigno
05.34
05:35
1
Ostuni
05.41
05:42
1
Cisternino
05.49
05:50
1
Fasano
05.56
05:57
2
Monopoli
06.04
06:05
2
Polignano A Mare
06.10
06:11
2
Mola Di Bari
06.19
06:20
2
Bari Torre A Mare
06.25
06:26
2
Bari Parco Sud
06.32
06:33
6
Marconi
06.35
06:36
2
Bari Centrale
06.41
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12538

A che ora parte il treno 12538 da Lecce?

Il treno 12538 parte alle ore 04:50, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12538 a Bari Centrale?

Il treno 12538 arriva alle ore 06:41, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lecce a Bari Centrale con il Regionale 12538?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12538 in carrozzina?

Il treno 12538 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12538?

Il treno 12538 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial