Regionale 12500
Brindisi - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brindisi
P.
04:00
5
Ostuni
04.21
04:22
1
Fasano
04.32
04:33
2
Monopoli
04.40
04:41
2
Polignano A Mare
04.46
04:47
2
Mola Di Bari
04.55
04:56
2
Bari Torre A Mare
05.01
05:02
2
Marconi
05.09
05:10
2
Bari Centrale
05.15
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12500

A che ora parte il treno 12500 da Brindisi?

Il treno 12500 parte alle ore 04:00, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12500 a Bari Centrale?

Il treno 12500 arriva alle ore 05:15, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brindisi a Bari Centrale con il Regionale 12500?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12500 in carrozzina?

Il treno 12500 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12500?

Il treno 12500 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial