Regionale 12489
Bari Centrale - Lecce

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:01
7
Marconi
05.04
05:05
1
Bari Parco Sud
05.07
05:08
7
Bari Torre A Mare
05.13
05:14
3
Mola Di Bari
05.20
05:21
1
Polignano A Mare
05.29
05:30
1
Monopoli
05.35
05:36
1
Fasano
05.44
05:45
3
Cisternino
05.49
05:50
3
Ostuni
05.57
05:58
2
Carovigno
06.03
06:04
2
Brindisi
06.20
06:21
2
S. Pietro Vernotico
06.32
06:33
2
Squinzano
06.38
06:39
2
Trepuzzi
06.42
06:43
2
Lecce
06.54
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12489

A che ora parte il treno 12489 da Bari Centrale?

Il treno 12489 parte alle ore 05:01, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12489 a Lecce?

Il treno 12489 arriva alle ore 06:54, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Lecce con il Regionale 12489?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12489 in carrozzina?

Il treno 12489 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12489?

Il treno 12489 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial