Regionale 12480
Sestri Levante - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
22:30
1 Tronco
Lavagna
22.35
22:36
2
Chiavari
22.40
22:41
2
Zoagli
22.47
22:48
2
Rapallo
22.52
22:53
1
S. Margherita Ligure Portofino
22.56
22:57
1
Camogli San Fruttuoso
23.01
23:02
1
Recco
23.05
23:06
1
Sori
23.11
23:12
1
Pieve Ligure
23.15
23:16
2
Bogliasco
23.22
23:23
2
Genova Nervi
23.28
23:29
3
Genova Quinto Al Mare
23.33
23:34
1
Genova Quarto Dei Mille
23.38
23:39
1
Genova Sturla
23.43
23:44
1
Genova Brignole
23.50
23:53
2
Genova Piazza Principe
23.59
00:01
11
Genova Sampierdarena
00.07
00:08
6
Genova Cornigliano
00.11
00:12
2
Genova Sestri Ponente
00.14
00:15
3
Genova Pegli
00.18
00:19
1
Genova Pra
00.23
00:24
2
Genova Voltri
00.27
00:28
1
Arenzano
00.35
00:36
1
Cogoleto
00.39
00:40
2
Varazze
00.45
00:46
2
Celle
00.49
00:50
1
Albisola
00.53
00:54
2
Savona
00.59
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12480

A che ora parte il treno 12480 da Sestri Levante?

Il treno 12480 parte alle ore 22:30, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 12480 a Savona?

Il treno 12480 arriva alle ore 00:59, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a Savona con il Regionale 12480?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12480?

Il treno 12480 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12480 in carrozzina?

Il treno 12480 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12480 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial