Regionale 12480
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
06:30
7
Bari Zona Industriale
06.36
06:37
2
Bari Palese Macchie
06.41
06:42
2
Bari S.spirito
06.45
06:51
4
Giovinazzo
06.57
06:58
3
Molfetta
07.03
07:04
3
Bisceglie
07.09
07:10
2
Trani
07.15
07:16
3
Barletta
07.24
07:25
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
07.33
07:34
3
Cerignola
07.43
07:44
2
Ortanova
07.52
07:53
1
Incoronata
07.59
08:00
1
Foggia
08.09
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12480

A che ora parte il treno 12480 da Bari Centrale?

Il treno 12480 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12480 a Foggia?

Il treno 12480 arriva alle ore 08:09, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 12480?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12480 in carrozzina?

Il treno 12480 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12480?

Il treno 12480 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12480 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial