Regionale 12478
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
04:31
2 OVEST
Bari Zona Industriale
04.36
04:37
2
Bari Palese Macchie
04.41
04:42
2
Bari S.spirito
04.44
04:45
3
Giovinazzo
04.50
04:51
3
Molfetta
04.56
04:57
3
Bisceglie
05.02
05:03
2
Trani
05.09
05:10
3
Barletta
05.18
05:19
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
05.27
05:28
3
Cerignola
05.37
05:38
2
Ortanova
05.46
05:47
1
Incoronata
05.53
05:54
1
Foggia
06.04
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12478

A che ora parte il treno 12478 da Bari Centrale?

Il treno 12478 parte alle ore 04:31, generalmente dal binario 2 OVEST

A che ora arriva il treno 12478 a Foggia?

Il treno 12478 arriva alle ore 06:04, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 12478?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12478 in carrozzina?

Il treno 12478 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12478?

Il treno 12478 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial