Regionale 12463
Bari Centrale - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
22:41
8
Modugno
22.50
22:51
Bitetto Palo Del Colle
22.55
22:56
1
Grumo Appula
23.00
23:01
2
Acquaviva Delle Fonti
23.11
23:12
1
Gioia Del Colle
23.20
23:21
1
Castellaneta
23.33
23:34
1
Palagianello
23.38
23:39
1
Massafra
23.45
23:46
1
Taranto
00.01
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12463

A che ora parte il treno 12463 da Bari Centrale?

Il treno 12463 parte alle ore 22:41, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12463 a Taranto?

Il treno 12463 arriva alle ore 00:01, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Taranto con il Regionale 12463?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12463?

Il treno 12463 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial