Regionale 12456
Bari Centrale - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:38
7
Bari Zona Industriale
05.44
05:45
2
Bari Palese Macchie
05.49
05:50
2
Bari S.spirito
05.52
05:53
4
Giovinazzo
05.58
05:59
3
Molfetta
06.03
06:04
3
Bisceglie
06.09
06:10
2
Trani
06.16
06:17
3
Barletta
06.25
06:26
2
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
06.35
06:36
3
Cerignola
06.47
06:59
2
Ortanova
07.07
07:08
1
Incoronata
07.14
07:15
1
Foggia
07.25
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12456

A che ora parte il treno 12456 da Bari Centrale?

Il treno 12456 parte alle ore 05:38, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12456 a Foggia?

Il treno 12456 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Foggia con il Regionale 12456?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12456 in carrozzina?

Il treno 12456 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12456?

Il treno 12456 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial