Regionale Veloce 12451
Foggia - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
05:01
6
Trinitapoli S.ferdinando Di Puglia
05.26
05:27
1
Barletta
05.36
05:37
1
Trani
05.44
05:45
2
Bisceglie
05.51
05:52
1
Molfetta
05.58
05:59
1
Giovinazzo
06.03
06:04
2
Bari S.spirito
06.09
06:10
2
Bari Palese Macchie
06.12
06:13
1
Bari Zona Industriale
06.18
06:19
1
Bari Centrale
06.26
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12451

A che ora parte il treno 12451 da Foggia?

Il treno 12451 parte alle ore 05:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12451 a Bari Centrale?

Il treno 12451 arriva alle ore 06:26, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Foggia a Bari Centrale con il Regionale Veloce 12451?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 25 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 12451 in carrozzina?

Il treno 12451 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 12451?

Il treno 12451 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial