Regionale 12427
Cassino - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
20:55
4
Mignano Di Monte Lungo
21.07
21:08
2
Tora Presenzano
21.13
21:14
2
Vairano
21.19
21:20
2
Teano
21.28
21:29
2
Sparanise
21.34
21:35
1
Capua
21.44
21:45
2
S.maria Capua Vetere
21.49
21:50
2
Caserta
21.58
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12427

A che ora parte il treno 12427 da Cassino?

Il treno 12427 parte alle ore 20:55, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12427 a Caserta?

Il treno 12427 arriva alle ore 21:58, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Cassino a Caserta con il Regionale 12427?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12427 in carrozzina?

Il treno 12427 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12427?

Il treno 12427 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12427 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial