Regionale 12426
Napoli Centrale - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
19:55
8
Casalnuovo
20.10
20:11
1
Acerra
20.14
20:15
1
Cancello
20.20
20:21
6
Maddaloni Inferiore
20.27
20:28
2
Caserta
20.35
20:36
5
S.maria Capua Vetere
20.42
20:43
3
Capua
20.47
20:48
3
Pignataro Maggiore
20.54
20:55
3
Sparanise
21.00
21:01
2
Teano
21.06
21:07
1
Riardo
21.11
21:12
2
Vairano
21.17
21:18
3
Tora Presenzano
21.23
21:24
1
Mignano Di Monte Lungo
21.29
21:30
1
Rocca D`evandro
21.36
21:37
1
Fontanarosa
21.45
21:46
1
Cassino
21.55
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12426

A che ora parte il treno 12426 da Napoli Centrale?

Il treno 12426 parte alle ore 19:55, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12426 a Cassino?

Il treno 12426 arriva alle ore 21:55, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cassino con il Regionale 12426?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12426 in carrozzina?

Il treno 12426 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12426?

Il treno 12426 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial