Regionale 12425
Cassino - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
18:01
1
Fontanarosa
18.06
18:07
2
Rocca D`evandro
18.12
18:13
2
Mignano Di Monte Lungo
18.19
18:20
2
Tora Presenzano
18.26
18:27
2
Vairano
18.33
18:34
2
Riardo
18.40
18:41
1
Teano
18.46
18:47
2
Sparanise
18.53
18:54
1
Pignataro Maggiore
19.00
19:01
2
Capua
19.10
19:11
2
S.maria Capua Vetere
19.15
19:16
2
Caserta
19.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12425

A che ora parte il treno 12425 da Cassino?

Il treno 12425 parte alle ore 18:01, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12425 a Caserta?

Il treno 12425 arriva alle ore 19:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Cassino a Caserta con il Regionale 12425?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12425 in carrozzina?

Il treno 12425 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12425?

Il treno 12425 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12425 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial