Regionale 12424
Napoli Centrale - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
17:55
8
Casalnuovo
18.10
18:11
1
Acerra
18.14
18:15
1
Cancello
18.20
18:21
6
Maddaloni Inferiore
18.27
18:28
2
Caserta
18.35
18:36
6
S.maria Capua Vetere
18.42
18:43
3
Capua
18.47
18:48
3
Pignataro Maggiore
18.54
18:55
3
Sparanise
19.00
19:01
2
Teano
19.06
19:07
1
Riardo
19.11
19:12
2
Vairano
19.17
19:18
3
Tora Presenzano
19.23
19:24
1
Mignano Di Monte Lungo
19.29
19:30
1
Rocca D`evandro
19.36
19:37
1
Fontanarosa
19.45
19:46
1
Cassino
19.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12424

A che ora parte il treno 12424 da Napoli Centrale?

Il treno 12424 parte alle ore 17:55, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12424 a Cassino?

Il treno 12424 arriva alle ore 19:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cassino con il Regionale 12424?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12424 in carrozzina?

Il treno 12424 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12424?

Il treno 12424 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12424 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial