Regionale 12423
Cassino - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
17:10
1
Fontanarosa
17.15
17:16
2
Rocca D`evandro
17.21
17:22
2
Mignano Di Monte Lungo
17.28
17:29
2
Tora Presenzano
17.35
17:36
2
Vairano
17.42
17:43
2
Riardo
17.49
17:50
1
Teano
17.54
17:55
2
Sparanise
18.00
18:01
1
Pignataro Maggiore
18.06
18:07
2
Capua
18.15
18:16
2
S.maria Capua Vetere
18.20
18:21
2
Caserta
18.27
18:28
1
Maddaloni Inferiore
18.35
18:36
1
Cancello
18.41
18:42
5
Acerra
18.48
18:49
2
Casalnuovo
18.53
18:54
2
Napoli Centrale
19.10
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12423

A che ora parte il treno 12423 da Cassino?

Il treno 12423 parte alle ore 17:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12423 a Napoli Centrale?

Il treno 12423 arriva alle ore 19:10, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Cassino a Napoli Centrale con il Regionale 12423?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12423 in carrozzina?

Il treno 12423 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12423?

Il treno 12423 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial