Regionale 12422
Napoli Centrale - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
17:13
7
Casalnuovo
17.28
17:29
1
Acerra
17.32
17:33
1
Cancello
17.38
17:40
6
Maddaloni Inferiore
17.46
17:47
2
Caserta
17.53
17:54
2
S.maria Capua Vetere
18.00
18:01
3
Capua
18.05
18:06
3
Pignataro Maggiore
18.12
18:13
3
Sparanise
18.18
18:19
2
Teano
18.24
18:25
1
Riardo
18.29
18:30
2
Vairano
18.35
18:36
3
Tora Presenzano
18.41
18:42
1
Mignano Di Monte Lungo
18.47
18:48
1
Rocca D`evandro
18.54
18:55
1
Fontanarosa
19.03
19:04
1
Cassino
19.13
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12422

A che ora parte il treno 12422 da Napoli Centrale?

Il treno 12422 parte alle ore 17:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12422 a Cassino?

Il treno 12422 arriva alle ore 19:13, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cassino con il Regionale 12422?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12422 in carrozzina?

Il treno 12422 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12422?

Il treno 12422 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial