Regionale 12421
Cassino - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
15:10
4
Fontanarosa
15.15
15:16
2
Rocca D`evandro
15.21
15:22
2
Mignano Di Monte Lungo
15.28
15:29
2
Tora Presenzano
15.35
15:36
2
Vairano
15.42
15:43
2
Riardo
15.49
15:50
1
Teano
15.54
15:55
2
Sparanise
16.00
16:01
1
Pignataro Maggiore
16.06
16:07
2
Capua
16.15
16:16
2
S.maria Capua Vetere
16.20
16:21
2
Caserta
16.31
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12421

A che ora parte il treno 12421 da Cassino?

Il treno 12421 parte alle ore 15:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12421 a Caserta?

Il treno 12421 arriva alle ore 16:31, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Cassino a Caserta con il Regionale 12421?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 21 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12421 in carrozzina?

Il treno 12421 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12421?

Il treno 12421 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial