Regionale 12420
Caserta - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
16:26
6
S.maria Capua Vetere
16.33
16:34
3
Capua
16.38
16:39
3
Pignataro Maggiore
16.46
16:47
3
Sparanise
16.52
16:53
2
Teano
16.58
16:59
1
Riardo
17.04
17:05
2
Vairano
17.09
17:10
3
Tora Presenzano
17.15
17:16
1
Mignano Di Monte Lungo
17.22
17:23
1
Rocca D`evandro
17.29
17:30
1
Fontanarosa
17.36
17:37
1
Cassino
17.46
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12420

A che ora parte il treno 12420 da Caserta?

Il treno 12420 parte alle ore 16:26, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12420 a Cassino?

Il treno 12420 arriva alle ore 17:46, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Caserta a Cassino con il Regionale 12420?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12420 in carrozzina?

Il treno 12420 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12420?

Il treno 12420 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial