Regionale 12419
Cassino - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
14:35
4
Fontanarosa
14.40
14:41
2
Rocca D`evandro
14.46
14:47
2
Mignano Di Monte Lungo
14.53
14:54
2
Tora Presenzano
15.00
15:01
2
Vairano
15.07
15:08
2
Riardo
15.14
15:15
1
Teano
15.19
15:20
2
Sparanise
15.25
15:26
1
Pignataro Maggiore
15.31
15:32
2
Capua
15.40
15:41
2
S.maria Capua Vetere
15.45
15:46
2
Caserta
15.51
15:52
1
Maddaloni Inferiore
15.58
15:59
1
Cancello
16.05
16:06
5
Acerra
16.12
16:13
2
Casalnuovo
16.17
16:18
2
Napoli Centrale
16.35
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12419

A che ora parte il treno 12419 da Cassino?

Il treno 12419 parte alle ore 14:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12419 a Napoli Centrale?

Il treno 12419 arriva alle ore 16:35, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Cassino a Napoli Centrale con il Regionale 12419?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12419 in carrozzina?

Il treno 12419 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12419?

Il treno 12419 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial