Regionale 12418
Caserta - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
15:36
3
S.maria Capua Vetere
15.43
15:44
3
Capua
15.48
15:49
3
Pignataro Maggiore
15.55
15:56
3
Sparanise
16.01
16:02
2
Teano
16.07
16:08
1
Riardo
16.12
16:13
2
Vairano
16.18
16:19
3
Tora Presenzano
16.24
16:25
1
Mignano Di Monte Lungo
16.31
16:32
1
Rocca D`evandro
16.37
16:38
1
Fontanarosa
16.46
16:47
1
Cassino
16.56
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12418

A che ora parte il treno 12418 da Caserta?

Il treno 12418 parte alle ore 15:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12418 a Cassino?

Il treno 12418 arriva alle ore 16:56, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Caserta a Cassino con il Regionale 12418?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12418 in carrozzina?

Il treno 12418 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12418?

Il treno 12418 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial