Regionale 12417
Cassino - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
13:43
4
Fontanarosa
13.48
13:49
2
Rocca D`evandro
13.54
13:55
2
Mignano Di Monte Lungo
14.01
14:02
2
Tora Presenzano
14.07
14:08
2
Vairano
14.14
14:15
2
Riardo
14.20
14:21
1
Teano
14.26
14:27
2
Sparanise
14.32
14:33
1
Pignataro Maggiore
14.37
14:38
2
Capua
14.45
14:46
2
S.maria Capua Vetere
14.51
14:52
2
Caserta
15.00
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12417

A che ora parte il treno 12417 da Cassino?

Il treno 12417 parte alle ore 13:43, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12417 a Caserta?

Il treno 12417 arriva alle ore 15:00, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Cassino a Caserta con il Regionale 12417?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12417 in carrozzina?

Il treno 12417 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12417?

Il treno 12417 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial