Regionale 12416
Napoli Centrale - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
11:55
8
Casalnuovo
12.10
12:11
1
Acerra
12.14
12:15
1
Cancello
12.20
12:21
6
Maddaloni Inferiore
12.27
12:28
2
Caserta
12.35
12:36
6
S.maria Capua Vetere
12.42
12:43
3
Capua
12.47
12:48
3
Pignataro Maggiore
12.53
12:54
3
Sparanise
12.59
13:00
2
Teano
13.05
13:06
1
Riardo
13.10
13:11
2
Vairano
13.16
13:17
3
Tora Presenzano
13.23
13:24
1
Mignano Di Monte Lungo
13.29
13:30
1
Rocca D`evandro
13.36
13:37
1
Fontanarosa
13.45
13:46
1
Cassino
13.55
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12416

A che ora parte il treno 12416 da Napoli Centrale?

Il treno 12416 parte alle ore 11:55, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12416 a Cassino?

Il treno 12416 arriva alle ore 13:55, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cassino con il Regionale 12416?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12416 in carrozzina?

Il treno 12416 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12416?

Il treno 12416 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial