Regionale 12415
Cassino - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
08:40
4
Rocca D`evandro
08.51
08:52
2
Mignano Di Monte Lungo
08.58
08:59
2
Tora Presenzano
09.05
09:06
2
Vairano
09.12
09:13
2
Riardo
09.19
09:20
1
Teano
09.24
09:25
2
Sparanise
09.30
09:31
1
Pignataro Maggiore
09.36
09:37
2
Capua
09.45
09:46
2
S.maria Capua Vetere
09.50
09:51
2
Caserta
09.56
09:57
1
Maddaloni Inferiore
10.03
10:04
1
Cancello
10.10
10:11
5
Acerra
10.17
10:18
2
Casalnuovo
10.22
10:23
2
Napoli Centrale
10.40
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12415

A che ora parte il treno 12415 da Cassino?

Il treno 12415 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12415 a Napoli Centrale?

Il treno 12415 arriva alle ore 10:40, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Cassino a Napoli Centrale con il Regionale 12415?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12415 in carrozzina?

Il treno 12415 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12415?

Il treno 12415 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial