Regionale 12414
Napoli Centrale - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
07:55
8
Casalnuovo
08.10
08:11
1
Acerra
08.14
08:15
1
Cancello
08.20
08:21
6
Maddaloni Inferiore
08.27
08:28
2
Caserta
08.35
08:36
6
S.maria Capua Vetere
08.42
08:43
3
Capua
08.47
08:48
3
Pignataro Maggiore
08.54
08:55
3
Sparanise
09.00
09:01
2
Teano
09.06
09:07
1
Riardo
09.11
09:12
2
Vairano
09.17
09:18
3
Tora Presenzano
09.23
09:24
1
Mignano Di Monte Lungo
09.29
09:30
1
Rocca D`evandro
09.36
09:37
1
Fontanarosa
09.45
09:46
1
Cassino
09.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12414

A che ora parte il treno 12414 da Napoli Centrale?

Il treno 12414 parte alle ore 07:55, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12414 a Cassino?

Il treno 12414 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cassino con il Regionale 12414?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12414 in carrozzina?

Il treno 12414 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12414?

Il treno 12414 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial