Regionale 12413
Cassino - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
07:05
1
Fontanarosa
07.10
07:11
2
Rocca D`evandro
07.16
07:17
2
Mignano Di Monte Lungo
07.23
07:24
2
Tora Presenzano
07.30
07:31
2
Vairano
07.37
07:38
2
Riardo
07.44
07:45
1
Teano
07.49
07:50
2
Sparanise
07.55
07:56
1
Pignataro Maggiore
08.01
08:02
2
Capua
08.10
08:11
2
S.maria Capua Vetere
08.15
08:16
2
Caserta
08.21
08:22
1
Maddaloni Inferiore
08.28
08:29
1
Cancello
08.35
08:36
5
Acerra
08.42
08:43
2
Casalnuovo
08.47
08:48
2
Napoli Centrale
09.05
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12413

A che ora parte il treno 12413 da Cassino?

Il treno 12413 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12413 a Napoli Centrale?

Il treno 12413 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Cassino a Napoli Centrale con il Regionale 12413?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12413 in carrozzina?

Il treno 12413 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12413?

Il treno 12413 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial