Regionale 12412
Caserta - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
06:20
3
S.maria Capua Vetere
06.27
06:28
3
Capua
06.32
06:33
3
Pignataro Maggiore
06.39
06:40
3
Sparanise
06.45
06:46
2
Teano
06.51
06:52
1
Riardo
06.56
06:57
2
Vairano
07.02
07:03
3
Tora Presenzano
07.08
07:09
1
Mignano Di Monte Lungo
07.14
07:15
1
Rocca D`evandro
07.21
07:22
1
Fontanarosa
07.30
07:31
1
Cassino
07.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12412

A che ora parte il treno 12412 da Caserta?

Il treno 12412 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12412 a Cassino?

Il treno 12412 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caserta a Cassino con il Regionale 12412?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12412 in carrozzina?

Il treno 12412 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12412?

Il treno 12412 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12412 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial