Regionale 12411
Cassino - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
05:50
4
Rocca D`evandro
06.01
06:02
2
Mignano Di Monte Lungo
06.08
06:09
2
Tora Presenzano
06.15
06:16
2
Vairano
06.22
06:23
2
Riardo
06.29
06:30
1
Teano
06.34
06:35
2
Sparanise
06.40
06:41
1
Pignataro Maggiore
06.46
06:47
2
Capua
06.55
06:56
2
S.maria Capua Vetere
07.00
07:01
2
Caserta
07.06
07:07
1
Maddaloni Inferiore
07.13
07:14
1
Cancello
07.19
07:20
5
Acerra
07.26
07:27
2
Casalnuovo
07.30
07:31
2
Napoli Centrale
07.46
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12411

A che ora parte il treno 12411 da Cassino?

Il treno 12411 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12411 a Napoli Centrale?

Il treno 12411 arriva alle ore 07:46, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Cassino a Napoli Centrale con il Regionale 12411?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12411 in carrozzina?

Il treno 12411 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12411?

Il treno 12411 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12411 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial