Regionale 12410
Caserta - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
04:10
6
S.maria Capua Vetere
04.17
04:18
3
Capua
04.23
04:24
3
Pignataro Maggiore
04.30
04:31
3
Sparanise
04.36
04:37
2
Teano
04.42
04:43
1
Riardo
04.48
04:49
2
Vairano
04.54
04:55
3
Tora Presenzano
05.00
05:01
1
Mignano Di Monte Lungo
05.07
05:08
1
Rocca D`evandro
05.14
05:15
1
Fontanarosa
05.20
05:21
1
Cassino
05.30
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12410

A che ora parte il treno 12410 da Caserta?

Il treno 12410 parte alle ore 04:10, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12410 a Cassino?

Il treno 12410 arriva alle ore 05:30, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caserta a Cassino con il Regionale 12410?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12410 in carrozzina?

Il treno 12410 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12410?

Il treno 12410 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial