Regionale 12409
Cassino - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
05:05
1
Fontanarosa
05.10
05:11
2
Rocca D`evandro
05.16
05:17
2
Mignano Di Monte Lungo
05.23
05:24
2
Tora Presenzano
05.30
05:31
2
Vairano
05.37
05:38
2
Riardo
05.44
05:45
1
Teano
05.49
05:50
2
Sparanise
05.55
05:56
1
Pignataro Maggiore
06.01
06:02
2
Capua
06.10
06:11
2
S.maria Capua Vetere
06.15
06:16
2
Caserta
06.21
06:22
1
Maddaloni Inferiore
06.28
06:29
1
Cancello
06.35
06:36
5
Acerra
06.42
06:43
2
Casalnuovo
06.47
06:48
2
Napoli Centrale
07.05
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12409

A che ora parte il treno 12409 da Cassino?

Il treno 12409 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12409 a Napoli Centrale?

Il treno 12409 arriva alle ore 07:05, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Cassino a Napoli Centrale con il Regionale 12409?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12409 in carrozzina?

Il treno 12409 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12409?

Il treno 12409 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial